Покупка дома на территории садоводческого товарищества - возможность проблем в будущем?

• г. Рязань

Покупаю дом на территории садоводческого товарищества. Предназначенные для садоводства. Дом зарестрирован. Могут ли у меня впоследствии возникнуть проблемы. Территория города. Например могут ли меня снести. Если город решит расширится.

Ответы на вопрос (1):

Могут, но компенсируют потери. Все зависит от генплана развития города и денег на это.