Возможно ли получить жилье по договору социального найма в регионе по выбору, учитывая выслугу лет?

• г. Краснодар

Супруг имеет выслугу лет 32 года на сегодняшний день, имеет ли он право получить жилье по договору социального найма не в том регионе где служит, а по выбору региона? (Москва) так как на период службы в городе Москва имел выслугу лет 27, но жилье ему не предоставили, тогда и сейчас, а службу он продолжает в другом федеральном округе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он имеет право получить жилье в избранном месте жительства после увольнения по договору социального найма, в собственность или же получить единовременную денежную выплату(по его выбору).