Будет ли добавка к моей пенсии при достижении 60 летия?

• г. Челябинск

Я военнослужащий запаса. Подполковник, ветеран боевых действий. Уволен из рядов ВС в 2003 году по достижении предельного возраста. Получаю пенсию МО и работаю. Будет ли добавка к моей пенсии при достижении 60 летия?

Ответы на вопрос (1):

Если будет к 60 годам 5 лет стажа, то будет право обратиться в ПФ с заявлением о начислении страховой части.