Возможность взыскания долга путем продажи однокомнатной квартиры у зарегистрированного должника

• г. Москва

Получил исполнительный лист о взыскании долга в сумме 5 млн. руб. У должника имеется доля 1/3 в двухкомнатной квартире, где он зарегистрирован и проживает и есть в собственности однокомнатная квартира. Должник сотоит в браке. В однокомнатной квартире никто не зарегистрирован. Может ли судебный пристав обязать продать однокомнатную квартиру и вернуть мне долг.

Ответы на вопрос (2):

Взыскание не может быть обращено на единственное пригодное для проживания должника жилье, на второе и последующее - без проблем.

Возможно, поскольку там никто не проживает и есть у человека другое жилье