Последствия задолженности по кредиту и возможная уголовная ответственность - что ожидать? Влияет ли исполнительный лист на рабочее место?

• г. Балашиха

У меня задолженность по кредиту. Какие последствия могут быть? И есть ли уголовная ответственность? Если на работу придёт исполнительный лист с работы не уволят?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Денис Михайлович, уголовной ответственности за это не предусмотрено. С работы тоже уволить не могут, будут высчитывать с заработной платы по исполнительному листу.