Вопрос о возможности повторной амнистии при предыдущем применении в 2013 году - анализ пункта 17 постановления

• г. Киселевск

Возможно ли применить амнистию к лицу если ранее уже применялась амнистия в 2013 году на стадии предварительного расследования согласно пункта 17 постановления?

Ответы на вопрос (1):

Амнистия не распространяется на: 5) на лиц, освобождавшихся после 2005 года от наказания в порядке помилования или в соответствии с актами об амнистии и вновь совершивших умышленные преступления;