Как выписаться с квартиры и снять с себя долг по квартплате, не проживая там

• г. Красноярск

Как выписаться с квартиры если по кварплате весит большой долг! Но при этом с тго года как перестали платить за квартиру он там не проживал и до сир пор не жмивет! Как доказать что там не жил чтоб его часть долга с него была снята и выписаться из этой квартиры, что нужно делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратится в суд с заявлением на прекращение регистрации. Обращайтесь поможем!