Если она его напишет, то меня должны оповестить, о том, что на меня завели уголовное дело?

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, тк. я очень волнуюсь!

На дне рождения у друга переспал с девушкой. Все было по полному взаимному согласию. Были пьяны. Друзья видели, как мы поднимались на второй этаж дома вместе в обнимку. Никто никого не бил, не кричал. Девушка была мне не знакома.

Теперь у меня есть подозрения, что она подаст заявление в милицию об изнасиловании. Для того, чтобы вымогать деньги. В течение какого времени ей имеет смысл писать это заявление? Если она его напишет, то меня должны оповестить, о том, что на меня завели уголовное дело? Есть ли срок давности, по истечении которого она не сможет написать заявление?

Еще раз хочу сказать, что все было по полному и взаимному согласию. Просто я очень переживаю.

Если для ответа понадобятся уточнения, напишите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Для ответа нужна консультация, так как сказать приватная обстановка. У меня другой к Вам вопрос, почему Вы решили, что напишет заявление в милицию ? Важны детали. Пишите на мой сайт, а лучше проконсультируйтесь реально, а не в интернете.

Не паникуйте раньше времени.

если все было так как вы говорите, то волноваться нечего.