Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Из ст.13 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" объяснить что такое:...

положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации.

вопрос №68489
прочитан 12 раз
Оцените вопрос

Положение о порядке рассмотрения вопросов гражданства Российской Федерации - это нормативный правовой акт, утвержденный Указом Президента Российской Федерации от 14 ноября 2002 года № 1325. Опубликован в "Российской газете" от 19 ноября 2002 года, стр.5. Кроме того, по указанным реквизитам, Вы можете найти этот документ в разделе документов на сайте Президента России www.president.Kremlin.ru

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X