Что происходит после объявления о банкротстве, если нет имущества и невозможно выплатить задолженность?

• г. Санкт-Петербург

Если у меня нет никакого имущества и я имею задолженность которую не в состоянии выплачивать меня объявляют банкротом что после этого последует?

Ответы на вопрос (1):

Если вы подадите заявление со всеми необходимыми документами в суд и суд признает Вас банкротом, то после процедуры реализации имущества (через 9-10 мес.) Ваши долги будут считаться погашенными.

Финансовый управляющий Виталий Снытко.