Купил гараж в гк. Хочу надстроить сверху мини офис. Как это сделать?

• г. Севастополь

Купил гараж в гк. хочу надстроить сверху, как второй этаж, мини офис. Как это сделать? Надо ли приватизировать гараж для этого?

Ответы на вопрос (1):

первоначально оформите гараж в собственность, в противном случае данное строение будет самовольным строением