Дома оказалось что он по размерам не подходит и оставляет вмятины в теле, т.е. причиняет дискомфорт.

• г. Новокуйбышевск

Скажите пожалуйста, могу ли я обменять товар надлежащего качества. Я купила ребенку в магазине горшок. Дома оказалось что он по размерам не подходит и оставляет вмятины в теле, т.е. причиняет дискомфорт. Могу ли я его обменять на другой товар или вернуть деньги. Чек сохранился, со дня покупки прошло 2 дня. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга!

В соответствии со ст.25 ФЗ РФ "О защите прав потребителей" Вы можете обменять на аналогичный товар или вернуть уплаченные денежные средства за детский горшок в течение 14 дней. Вам надо обратиться к Продавцу с заявлением, что купленные товар не подошел по форме и габаритам и Вы просите либо замену либо возврат денег. С собой необходимо иметь товар, чек, паспорт.