Продал автомобиль, но числится как владелец. Как решить проблему?

• г. Иркутск

Продал автомобиль - быстро. Пришёл покупатель взял мой тех паспорт и ПТС (синий), передал мне деньги и уехал на купленном им автомобиле, он обещал сам всё оформить в ГИБДД. Всё вроде хорошо и оперативно деньги у меня - товар у него. Но вот уже второй год я плачу за него налоги так как автомобиль до сих пор числится на мне. Приходится платить транспортный налог. Как быть? Я не имею никаких данных покупателя. Можно ли как нибудь списать мой автомобиль или подать заявление на угон? Предложите пожалуйста варианты.

Ответы на вопрос (1):

ОБРАТИТЕСЬ В ГИБДД И СНИМИТЕ С УЧЁТА.