Адвокат и следователь в сговоре - нарушение адвокатской этики и возможные меры по отводу

• г. Апатиты

В ходе следствия по уголовному делу по статья 159 часть 3 следователь и бесплатный адвокат всупили в сговор. Адвокат совершенно не строит тактику защиты, а идет на поводу у следователя (выяснила, что они друзья). На допросах ведет себя по хамски в отношении подозреваемого. Мною было написано ходатайство по переквалификации с ч.3 на ч.1. Адвокат заявил при следователе, давайте я вам наркотики подброшу, вам быстро переквалифицируют (это, что такая шутка), помоему это нарушение адвокатской этики. Я понимаю, надо брать отвод адвоката и писать на него жалобу в Адвокатскую палату. Вопрос, как обосновать отказ, ведь его слова нигде не зафиксированы?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе заменить защитника без обоснований в любое время