Если есть второй исполнительный лист, по которому производятся удержания в размере 25% (алименты на несовершеннолетнего ребенка).

• г. Курган

Каков процент удержаний с зарплаты должника при задолженности по алиментам. Если есть второй исполнительный лист, по которому производятся удержания в размере 25% (алименты на несовершеннолетнего ребенка).

Ответы на вопрос (1):

Всего при алиментных обязательствах могут удерживать до 70 % от всех доходов, не больше.