Как изменится регистрация и патент для граждан Киргизии после присоединения к Таможенному союзу с Россией?

• г. Москва

Я гражданка Киргизии. Нахожусь в Москве, в январе оформила патент нового образца. Патент оплачен у меня до июня. В мае Киргизия вступила в таможенный союз с Россией. Что мне делать с патентом и регистрацией? Мне заново нужно делать въезд выезд и новая регистрация? Или же мою регистрацию можно продлить? И трудовой договор в УФМС достаточно принести со мой или с работодателем? Жду ответа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время патент вам не нужен.

Можете заключить трудовой договор,копию которого вы обязаны представить в ФМС,и на этом основании ваша регистрация будет продлена