СНТ столкнулось с проблемой опасных собак - каким образом решить ситуацию законным путем?

• г. Саратов

У члена СНТ на территории постоянно живут собаки, которые опасны для детей и взрослых, на решение собрания о запрете содержать собак или хотябы держать их в вольере или на цепи он отвечает, что это бродячие собаки, что можно сделать законным путем?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в службу отлова собак и собак должны отловить.

Обратитесь с жалобой к участковому.