Какие документы нужны для вождения машины в Москве. С польскими номерами?

• г. Москва

Какие документы нужны для вождения машины в Москве. С польскими номерами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:

1. водительское удостоверение или временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;

2. регистрационные документы на данное транспортное средство, а при наличии прицепа - и на прицеп;

3. в установленных случаях разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;

4. страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.