Скажите пожалуйста, что означает: "направляется для рассмотрения по существу обращение ФИО.

• г. Москва

Скажите пожалуйста, что означает: "направляется для рассмотрения по существу обращение ФИО. О принятом решении прошу сообщить автору. Заявител. Сообщается для сведения"

PS: Это было написано Ген. прокуратурой-в прокуратуру региона.

Обращение было написано в Ген. Прокуратуру физ. лицом.

Ответы на вопрос (2):

Это говорит о том, что обращение направлено для рассмотрения в нижестоящую прокуратуру, которая и даст Вам ответ по существу заданного вопроса, и об этом Вас извещают.

Это значит, что Вашу жалобу отправили на рассмотрение в указанную прокуратуру. Ждите из нее ответа или напишите туда письмо с прозьбой назначить Вам время и дату ознакомления с ее постановлением.