Как получить отчет от управляющей компании за период с 01.01.2015 г. по 30.04.2015 г. согласно договору оказания услуг на содержание и ремонт общего имущества?

• г. Астрахань

С 01.01.2015 г. по 30.04.2015 г. наш дом был под непосредственным управлением. В этот период управляющая организация по договору оказывала нам услуги по содержанию и ремонту общего имущества по утвержденной смете и перечню работ. С 01.05.2015 г. общее собрание собственников решило передать наше общее имущество под управление той же управляющей компании, только стоимость договора и смета уже новые. В управляющей компании сказали, что будут давать отчет по итогам календарного года. Непонятно, ведь под стандарт раскрытия информации попадает период, когда действует договор управления. По договору оказания услуг компания представляла отчет не позднее первого месяца текущего за отчетным годом. За 2014 г. отчет предоставлен. На какие нормативные акты можно сослаться, чтобы получить от управляющей компании отчет за период с 01.01.2015 г. по 30.04.2015 г (договор оказания услуг)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ссылайтесь за Закон РФ "О защите прав потребителей".