Нарушение работодателя - работник продолжает работать после истечения срока трудового договора

• г. Саранск

Если работодатель уведомил работника за 3 дня об истечении срочного трудового договора и потом работник так же работает уже 2 недели с момента уведомления работодателя! Что в данной ситуации делать? И есть ли тут нарушения работодателя?

Ответы на вопрос (3):

Какой либо договор есть на руках?

В данной ситуации получается, что трудовой договор заключен на неопределенный срок (ст.58 ТК РФ).

То данный трудовой договор стал бессрочным.