Проблемы с оплатой и качеством связи - возврат модема МТС Коннект 4G LTE через 2 недели

• г. Краснодар

10.05.15 приобрела МТС Коннект 4G LTE за 950 руб. Как заявлено на сайте, при активации комплекта списывается плата за первый месяц 948 руб. Эту сумму почему-то сразу не сняли, зато сняли в двойном объёме. Зашибись. Весело. В офисе продаж написала заявление о некорректном списании денежных средств со счёта за интернет-опцию... Типа сбой в системе. Такого хамства я реально не ожидала от МТС. Деньги вернули на счёт. А самая главная проблема в том, что меня очень не устраивает качество передачи данных, даже 3G не вытягивает. Звонила неоднократно в контактный центр, результатов никаких. Интернет опция VIP за 800 руб/мес. А скорость интернета никакая. Вправе ли я вернуть модем в салон связи в течение 2 х недель? По факту 2 дня пользовалась.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обращаться с жалобой в Роспотребнадзор по данному факту.