Что делать, если у вас есть задолженность по кредитной карте и прислали уведомление о визите инспектора?

• г. Улан-Удэ

Имею кредитную карту на 150000 рублей банка москвы! Сейчас не имею возможности оплачивать! Прислали письмо о уведомлении визита выездного инспектора м.б.а. пишут что сейчас сумма задолженности 202000 рублей! Каковы мои действия? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете никого не пускать. Коллекторы не имеют прав на это, только приставы после решения суда.