Незаконные действия полиции - угрозы, насилие и кража телефона. Как защитить свои права и обратиться за помощью?

• г. Улан-Удэ

Два сотрудника полиции постучались в дверь я открыл им и мне скрутили руки без предявления удостоверения личности, нанесли несколько ударов незначительных отобрали телефон, и списал один из них все номера, спросили место нохождения моей мамы я им неответил после чего они угрожали что забирут в отдел и посадят а зачто найдут, я попросил предявить удостоверение так как они могут быть кем угодно, один изних быстро промелькнул им перед глазами чтобы я несмог прочитать его фамилию, но успел прочитать одно советский отдел, и все, я не ответил всетаки на их вопрос они отдали телефон выключив его перед этим и ушли, я вспомнил одного из них что видел его в нашем советском отделе когда у меня вскрыли машину, что можно с этим зделать и куда обратится чтобы им все это несашло с рук, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру обращайтесь с жалобой и в ОСБ