Оператор такси нарушил этику и обозвал клиента - какие меры возможны?

• г. Мурманск

Скажите пожалуйста, я вызвал такси через оператора, но через 5 минут отменил заказ (так же через оператора), и примерно минут через 7-10 этот таксист позвонил мне (операторы его соединили с моим номером) и он обматерил меня и послал! Я позвонил в службу качества этого такси, приняли заявку (жалобу), и сказали что перезвонят через 2 часа. Вот сижу жду! Подскажите пожалуйста, как можно наказать грубияна? И что ему будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если сильно пожалуйтесь, письмено например, могут и уволить. Статья 5.61 КоАП не больше.