Можно ли работать на двух работах в Украине с патентом и как оформиться на вторую работу?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины. Оформила патент на работу и официально уже устроилась. Имеется возможность оформится на вторую работу по такой же специальности, что указана в патенте. Возможно ли мне работать на двух работах? Если да, то как мне оформиться на второй и нужно ли будет второму работодателю также как и первому отсылать копию договора в ФМС и соответственно мне тоже? Подскажите пожалуйста...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете устроится по совместительству.