Судя по описанию, подходящим заголовком будет - Граждане Украины должны предоставить ФМС копию трудового договора для сохранения патента на работу.

• г. Белгород

Я гражданка Украины, оформила патент на работу, но работаюбез оформления и договора. Будет ли анулирован патент, если я в двухмесячный срок не предоставлюв ФМС копию трудового договора?

Ответы на вопрос (2):

Не требуется прикладывать трудовой договор. Однако, на практике некоторые работники УФМС требуют и копию трудового договора, хотя она подается после оформления патента, например, самим иностранным гражданином.

Так мой патент будет анулирован или нет???