Возможно ли прописаться гражданке Украины без РВП в России? И какие права я буду иметь при наличии Московской регистрации?

• г. Москва

Возможно ли прописаться гражданке Украины без РВП в России? И какие права я буду иметь при наличии Московской регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете временно зарегистрироваться- это Вам дает право легального нахождения на территории РФ.