Насилие и кража - как получить максимальную компенсацию за причиненный вред

• г. Дзержинск

Меня вчера избили. Выбили 2 зуба, порвали губу, рассекли бровь отняли куртуку в которой деньги были. Собственно вопрос как мне максимально взъыскать? Как я понимаю тут только за 2 зуба можно будет+моральный вред.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Все верно понимаете, как за лечение, так и за моральный вред можно взыскать.

Здравствуйте! Снимите полностью побои, взыскивайте на лечение+моральный вред+стоимость куртки+сумму украденных денег