Насилие и кража - как получить максимальную компенсацию за причиненный вред
• г. Дзержинск
Меня вчера избили. Выбили 2 зуба, порвали губу, рассекли бровь отняли куртуку в которой деньги были. Собственно вопрос как мне максимально взъыскать? Как я понимаю тут только за 2 зуба можно будет+моральный вред.
Ответы на вопрос (2):
г. Пермь
г. Таганрог
Здравствуйте! Снимите полностью побои, взыскивайте на лечение+моральный вред+стоимость куртки+сумму украденных денег