Как поставить автомобиль на учёт на себя, если он был оформлен не на меня и у меня были все необходимые документы?

• г. Электрогорск

Машина была оформлена не на меня, у меня были все документы на машину в том числе и гендоверенность. Поехал я в другой город и на посту меня остановили гаишники и пробили мою машину она снята с учета и с машины сняли номера и забрали СТС, как мне быть могу ли я поставить автомобиль на учёт на себя.

Ответы на вопрос (1):

Конечно же не сможете в таком случае.