Возможно ли бесплатно получить разрешение на пристройку леса к жилому дому и хозяйственным постройкам на земельном участке?

• г. Сокол

Можно ли поучить лес на пристройку к дому в черте города и на хоз постройки на участке бесплатно? Земля в собственности, мы молодая семья. Нужно ли для этого какие то документы кроме свидетельства на землю и паспорта? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Более никаких. Обратитесь с заявлением в администрацию.