Наследство после бабушки - родственники вступают в права без составления завещания, нотариус не предупредил о других наследниках

• г. Нижний Новгород

Скончалась бабушка, завещание не составляли, в связи с её болезнью. После истечения 6 ти мес. срока вступили в наследство, не догадываясь о том, что одновременно с нами получали это же наследство родственники. Должен ли был нотариус поставить нас в известность, о том что мы не одиноки в своем желании получить наследство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, должен был известить