Как самостоятельно подключить свет после оплаты задолжности в дэк?

• г. Находка

Отключили свет за неуплату, долг погасил. Требуют деньги за подключение, могу ли самостоятельно подключить свет, после предоставления квитанций об оплате задолжности в дэк?

Ответы на вопрос (1):

Отключили свет за неуплату,долг погасил.требуют деньги за подключение,могу ли самостоятельно подключить свет,после предоставления квитанций об оплате задолжности в дэк?

---у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА