У меня отключили свет за неуплату, и теперь требуют помимо долга ещё оплатить за отключение и подключение 22000. законно ли это.

• г. Краснодар

У меня отключили свет за неуплату, и теперь требуют помимо долга ещё оплатить за отключение и подключение 22000. законно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это полностью законно, поскольку отключение произошло исключительно по Вашей вине. Сумма немаленькая, но ее нужно оплатить.