Гражданка Узбекистана планирует переезд в РФ на ПМЖ и столкнулась с проблемой разрешения на вывоз ребенка с бывшим супругом

• г. Ангрен

Меня зовут Рашида. Я гражданка Узбекистана, собираюсь переехать в РФ на постоянное место жительство. Есть сын от первого брака, которого я хочу забрать с собой. Бывший супруг из принципа не даёт разрешения на вывоз ребёнка на постоянное проживание. С супругом мы официально разведены. Под скажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Без его официального разрешение не сможете вывезти ребенка.Разве предварительно лишив родительских прав.