Ситуация с беременностью - без прописки, работаю неофициально, не посещала врачей. Какие проблемы могут возникнуть и что делать?

• г. Пермь

Я беременна по прописке не проживаю, работаю не официально в другом городе и еще учусь. Прикрепилась в поликлинику по фактическому месту проживанию и там же получила полюс. И пошла в жк на прием к гинекологу она поставила 11 недель и отправила на узи. но по личным причинам (семейным обстоятельствам) я не ходила не на узи, не к гинекологу. Срок уже 25 недель. Тетка сказала что я буду рожать в инфекционке и будут проблемы с випиской ребенка могут типо не отдать и т.д. обьяснила тем что у меня не будет 12 посещений жк до 30 недель. В общем напугала. Что делать и что меня ждет реально?

Ответы на вопрос (2):

Оснований переживать нет.