Как помочь молодой семье с выкупом 36.2-кв. м квартиры, где уже проживает семья из 3 человек и два брата, у каждого из которых 1/5 доли в 45.3-кв. м квартире?

• г. Переславль-Залесский

По программе молодая семья должны купить квартиру не менее 36.2 кв. м хотим выкупить квартиру где поживает моя семья из 3 человек и два брата. Как нам поступить чтоб выкупить эту полностью квартиру. У всех по 1/5 доли квартира 45.3 кв.м.

Ответы на вопрос (1):

Все кто вам продаст свои доли, должны выписаться из нее.