Как поступить, если я виновен в ДТП, но страховка просрочена и соперник подает в суд на оплату починки машины?

• г. Сургут

Я был виновен в ДТП но все по документу сделали в гаи был зафиксирован но у него тот момент был просрочен страховка и щас он подоет в суд чтоб я оплатил ему починку машины страховка дали ему 120 тысяч я должен еще 60 тысяч оплатить

че мне делать в таком случии?

Ответы на вопрос (1):

возмещать ущерб, таков закон, сумма не достаточная по страховке возмещается виновником дтп