Не согласен с судебным приказом по взысканию задолженности за водоснабжение, вызванной спорными счетами за полив земельного участка, которым я не пользуюсь

• г. Орёл

Мне пришел судебный приказ о взыскании задолженности по коммунальным услугам (водоснабжение). Задолженность образовалась от того, что компания выставляет счета за полив земельного участка, которым я не пользуюсь и который расположен в 300 метрах от жилого дома. Прибора по учету водопотребления не имею. Я писал в компанию заявление с просьбой пересмотреть оплату, но письменного ответа не получил, вот теперь получил судебный приказ о взыскании задолженности, с которым не согласен.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте мировому судье заявление об отмене судебного приказа. Образец найдете на сайте мирового судьи.