Мой опыт с ООО Востокфинанс - предупреждение о мошенничестве и как разрешить ситуацию

• г. Улан-Удэ

3 месяца назад начали названивать с ООО Востокфинанс, заявляя что я должна в банке Хоум кредит 37000 р. Да я брала в данном банке кредит на сумму 14000, больше половины выплатила, потом платить не было возможности. Но никто не звонил и не требовал, так прошло больше 5 лет. Итут ВФ достал, предложил оформить рассрочку и списание 30% от суммы задолженности, я согласилась. Оплачивала 2 месяца по 9000 р., остался последний платеж 10500 р, который не успела оплатить сегодня чз банк (рабочий день закончился), они опять позвонили и предложили оплатить чз их сайт, вот и решила прочесть отзывы о них... я в шоке, оказывается они-мошенники, и что я зря переводила им деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в суд с иском.