Опыт работы в евросети - инвентаризация, недостача и задолженность

• г. Тверь

Я отработал в евросети 2 года. 02.01.2015 г была проведена инвентаризация слепая после чего было выявлена огромная недостача, моя сумма долга состовляла 43000 руб после этого разбираться никто не стал. Я отработал 3 месяца и они мне блакировали зарплату. 24.04.2015 г они мне прислали письмо, что я должен компании эти деньги и если я их не выплачу, они на меня подают в суд. Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в инспекцию труда, возможно были нарушены правила ревизии