У меня такой вопрос по вине врачей умер мой отец скажите пожалуйста как мне их наказать по закону? Куда мне нужно обратиться?

• г. Изобильный

У меня такой вопрос по вине врачей умер мой отец скажите пожалуйста как мне их наказать по закону? Куда мне нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском о компенсации морального вреда.

Если нет подтверждающих документов, чем они будут доказывать вину врачей?