Куда обратиться, если человек умер в больнице по вине врачей?
₽ VIP

• г. Владикавказ

Куда обратиться, если человек умер в больнице по вине врачей?

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру или милицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.

Лучше всего написать заявление (где, когда, при каких обстоятельствах и т.п. а также просьбой возбудить уголовное дело по указанным в вопросе фактам в отношении конкретных лиц) в районную прокуратуру, принести его на прием (прием в прокуратуре прокурором, его замами и помощниками - каждый день), попросить зарегистрировать, взять рег № заявления.