Возможно ли прописаться в жилье в России при наличии украинского паспорта и прописки?

• г. Москва

Можно ли при покупки жилья в России прописатьса в нем имея украинский паспорт и украинскую прописку (действительна разрешение на работу)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, можете прописаться, без проблем.

Добрый день. Вы можете прописаться в купленную квартиру на срок предусмотренным законодательством РФ в отношении иностранных граждан.

Регистрация иностранного гражданина по месту жительства включает в себя фиксацию адреса конкретного жилого помещения в виде на жительство или в разрешении на временное проживание указанного иностранного гражданина,