Право на оспаривание протокола - возможно ли изменить решение о нарушении в связи с ошибками в протоколе и основаниями задержания

• г. Нижний Тагил

Можно ли опротестовать протокол?

Меня остановили в алкогольном опьянении. После ознакомления с материалами дела обнаружилось следущее: и в протоколе задержания и в рапорте сотрудника гибдд указан неверный адрес задержания. Путаница в рапорте сотрудника по понятым, указывают одних, а были другие. И еще одно! Освидетельствование прошла на месте, т.е в отделении гибдд, с результатами не была согласна и предложила ехать в спец. Учереждение сдавать кровь, но меня туда не повезли. Законно ли это? Можно ли опротестовать протокол? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, огрехи есть, но вы же пишите остановили в алкогольном опьянении, надо было сразу же ехать самой в наркодиспансер и сделать свое освидетельствование, сожалею, но вас лишать прав.опратестовывайте через мирового судью, но вас скоро вызовет ам суд к себе по лишению прав вот там и доказывайте все эти моменты.