Возможности создания клиентских счетов и системы оплаты услуг в ООО

• г. Москва

Может ли ООО создавать клиентские счета, в рамках компании, для оплаты клиентом услуг компании, которыми клиент может управлять, пополнять и обналичивать, например через платежные системы Kiwi, PayPal и т.д. В рамках одного заключенного договора, без личного кабинета? Или необходима какая либо другая система оплаты на сайте компании?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да