Что делать, если в документах указан адрес квартиры без строения

• г. Москва

Покупаю квартиру. В выписке из ЕГРП написан адрес без строения, а в договоре дарения, на основании которого эта собственность указан дом и строение 1. При этом на самом доме строение сейчас тоже не указано.

Чем это мне грозит и что нужно делать в таком случае, чтобы подстраховаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Указывайте объект так как он указан в выписке.

Не приобретать эту квартиру, так как нет правовой чистоты правоустанавливающих документов.