Невиновные, но бездействие домкома - Как вернуть справедливость и достоинство

• г. Владивосток

Наша домком пришла к нам домой и сказала, что три человека видели вчера вечером (было уже темно), как мой муж срывал с клумбы возле дома тюльпаны. Спрашиваю, кто это видел, не говорит. Они его с кем-то перепутали. Мужу 62 года, ничего подобного, тем более из хулиганских побуждений муж никогда не сделает. Мы порядочная семья, нам и в голову не придет делать пакости. Все это ниже нашего достоинства. И вот почти все в доме думают, что это сделали мы. Как заставить домкома найти виновного и извиниться перед нами?

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию о клевете.

а вы в полицию пожалуйтесь заявлением на клеветнические измышления и вам скажут кто видел что видел и почему видел и с домкома спросят за распространение