Возможно ли перевести участок категории земли населенных пунктов под ИЖС и стоит ли это делать при наличии разрешения на садоводство и разрешения на строительство?

• г. Дмитров

Я купила участок категории земли населенных пунктов разрешение: садоводства. Можно ли перевести его под ИЖС? И стоит ли это делать, потому что строительство нам итак разрешено и говорят даже прописка сейчас разрешена на таком участке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно на основании соответствующего постановления администрации.