Проблема с забором и пристройкой в садовом товариществе - как решить вопрос по возврату участка земли?

• г. Ростов-на-Дону

У нас участок в садовом товариществе. При приобретении забор был частично разобран. Соседи сделали пристройку к своему дому как раз в том месте где отсутствовал забор и если провести линию между имеющимися столбами то видно что их пристройка сантиметров на 15-25 находится на нашем участке. Как можно решить вопрос по возврату земли...

Ответы на вопрос (4):

Если у вас межевой спор, то необходимо обратиться в суд в порядке ст. 304 ГК - устранение препятствий в пользовании

Здравствуйте! Для выработки правовой позиции и определения правильного способа юридической защиты необходимо изучить документы. Обращайтесь!